Раздвижные системы

Slide Synego

Ищете надежные и современные раздвижные системы? Неудобные в использовании или неплотно закрывающиеся двери часто доставляют дискомфорт. Профильная система Rehau Synego Slide Вас приятно удивит. Створки очень легко открываются, а сама конструкция герметична, обеспечивает хорошую гидро- воздухо- и теплоизоляцию. При открывании створка не выходит внутрь помещения и не занимает лишнее пространство. Такая система подходит как для больших панорамных дверей, так и для конструкций оконного формата.

HST Synego

Желаете, чтобы дома было тепло и светло? Профильная система Rehau Synego HST сэкономит до 50% тепловой энергии и значительно снизит расходы на оплату счетов за отопление. Конструкция работает по принципу шкафа-купе: створки поднимаются и свободно двигаются на роликах по направлению открытия или закрытия. Раздвижная система HST позволяет легко проветривать помещение: Вы просто фиксируете открывающуюся часть двери на необходимом расстоянии. Профили Rehau HST используют и в частных и в многоквартирных домах.

HST Geneo

Некоторые люди отдыхают от городской суеты в уютном загородном доме или на даче. Надоело прятаться за небольшими окнами? Хочется, чтобы комнаты были максимально светлыми? Подъемно-раздвижная система Rehau Geneo HST как раз предназначена для крупногабаритных проемов и используется в домах такого типа. Двери и окна удобны в эксплуатации и прослужат Вам долго. При создании профилей используется фиброволокно RAU-FIPRO, которое делает конструкции прочными и одновременно легкими, что упрощает их установку.

PSK Portal

Хотите, чтобы двери и окна легко открывались, а створки не мешали и не занимали пространство? В компании Rehau есть оптимальное решение этого вопроса. PSK-порталы — это профиле-независимые раздвижные системы. Их применяют при остеклении жилых помещений. Они обладают всеми свойствами окон и дверей ПВХ, но более удобны в использовании. Створки сдвигаются параллельно и помогут сэкономить место в комнате, а если Вы намерены проветрить помещение, то их можно откинуть. Усовершенствованная фурнитура позволит бесшумно открыть створки весом до 200 кг.

Дверь Гармошка

Двери по типу «гармошка» с каждым годом приобретают популярность. Их устанавливают в кафе, коттеджах, офисах и домах. Такие двери экономят пространство и позволяют объединить несколько комнат или соединить кухню с террасой в загородном доме. Двери-гармошки, которые предлагает Rehau, удобные, прочные, стильные и красивые. Они способны открываться как наружу, так и внутрь помещения. При этом «гармошки» отлично защищают от непогоды. Вы можете выбрать подходящие размеры дверей, цвет, количество створок и способы их открывания.